Мы стремимся к высокой Эффективности работы

Качественный логистический сервис – наша профессия

Качественный логистический сервис – наша профессия. В декабре 2013 года успешно завершился совместный контракт по предоставлению услуг ответственного хранения и доставки между ООО «Адва логистик» и Российско-Австрийским Командивным товариществом «Фамед Инжениринг ГмбХ&КоКГ». Цель данного контракта – обеспечение логистического провайдерского сервиса Комндивному товариществу по обработке, хранению и доставке медицинского оборудования для строящейся клиники в г. Сочи.

Проект стартовал 28 ноября 2012 г. Важность данного контракта можно оценить уже по тому факту, что ООО «Адва логистик» обработало и приняло на хранения товары общей стоимость порядка одного миллиарда рублей. Сложность и интерес поставленной задачи состояли в том, что мы, как логистический провайдер, осуществляли приём и размещение медицинского оборудования на складе от производителей со всей Европы. Обработка входящих потоков осложнялась тем, что 95% всего оборудования являлись негабаритными. К тому же информативный объём (кодификация, наименования, геометрические и весовые параметры и т.д.) товаров от разных производителей был в разном формате и имел разную наполняемость. Всё систематизировать, ввести в WMS, правильно и грамотно разместить оборудование, предоставить клиенту всю документацию и отчётность, осуществить подборку оборудования и доставку на объект - это тот качественный сервис, который был необходим Командивному товареществу « Фамед Инжениринг ГмбХ&КоКГ».

ООО « Адва логистик» - это в первую очередь команда профессионалов, способная к решению и выполнению задач любой сложности. Это в очередной раз подтверждает успешно завершенный проект.